Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
CIBE Shanghai exhibition May 2018

IECTC 2019: итоги

20.06.2019

14 по 17 июня в Санкт-Петербурге прошел IX Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения IECTC-2019. Ежегодно мероприятие собирает ведущих специалистов в области эстетической медицины.

 

Насыщенная 4-х дневная научная включала в себя доклады, практические мастер-классы, обсуждения. Несомненно, компания Hyalual не могла остаться в стороне от такого значимого события.

 

Мы подготовили огромную научную программу. В рамках мероприятия с докладами выступили: Кирова Юлия Игоревна, Юсова Жанна Юрьевна, Шмидт Елена Александровна, Машкина Анастасия Сергеевна, Ромашкина Анастасия Сергеевна, Стахурлова Виктория Викторовна.

 

Помимо обучающей части, в рамках конгресса действовала выставка. На собственном стенде Нуalual представил линейку инъекционных препаратов, эффективный девайс для микроигольчатой Редермализации Perfoskin, космецевтику и уникальную новинку: профессиональную линию мультикислотных пилингов Hyalual Peels, разработанных с учетом проблем и особенностей каждого типа кожи.

 

Все гости стенда приняли участие в беспроигрышной лотерее с ценными призами и получили скидку 20% на всю продукцию.

 

Спасибо постоянным клиентам и тем, кто впервые познакомился с продукцией Нyalual за внимание и посещение нашего стенда на выставке!

 

До встречи в следующем году!

 

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Нyalual покоряет Южную Америку!
13.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

В конце мая-начале июня, в Чили (г. Сантьяго) и Колумбии (город Богота, Барранкилья, Кали, Медельин) доктор Ольга Хоменко, провела более десяти презентаций и мастер-классов с привлечением более двадцати двух моделей.

 

Впечатляющее количество посетило мероприятия: около 180 человек в Чили и 400 человек Колумбии!

 

В Чили состоялись мастер-классы на тему «Темные круги в периорбитальной зоне глаз».

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

HYALUAL AT AMWC, MONACO 2019
12.04.2019
Повний документ складено на by_language. мові

В течение 17 лет Международный конгресс AMWC продвигает целостный подход к эстетике и медицине против старения, предлагая полную платформу для образования, повышения квалификации, делового общения. Программа 2019 года вновь объединила идеальный баланс непрерывного образования, обучения, открытого обмена информацией и отраслевых симпозиумов.

 

Для нас большая честь ежегодно быть Золотым спонсором мероприятия и участвовать в такой важной миссии.

 

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины"
17.09.2018
Повний документ складено на by_language. мові

6 - 7 сентября 2018 года в Ташкенте состоялась международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины".

Компанию Institute Hyalual на конференции представляла сертифицированный медицинский тренер из России Анастасия Ромашкина. Тема доклада: "Контурная пластика: как профилактировать нежелательные явления и сократить восстановительный период". Так же на мероприятии был представлен стенд с продукцией Institute Hyalual.

Благодарим организаторов - Республиканский Центр Дерматовенерологии и косметологии в Ташкенте – за возможность быть частью столь важного для медицинской науки события.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.