Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Hyalual принял участие в международной научно-практической конференции в Узбекистане

19.09.2019

6-7 сентября 2019 года в городе Ташкент (Узбекистан) cостоялась международная научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы дерматологии и эстетической медицины».

 

Более 800 участников со стран СНГ, Европы и США приняли участие в конференции организованной Министерством здравоохранения Республики Узбекистан, Республиканским специализированный научно-практический медицинским центром дерматовенерологии и косметологии, Ассоциацией дерматовенерологов Узбекистана.

Hyalual не смог остаться в стороне и принял участие в этом значимом событии. От имени компании дерматовенеролог Ольга Тумар cперва прочитала доклад на тему «Особенности линейки безопасных дермальных филлеров Аlexa», а после, во время live demo,показала методы коррекции нижней трети лица с их помощью.

 

В итоге благодаря актуальной тематике, участию экспертов, в рамках конференции, удалось обсудить актуальнейшие вопросы современной дерматокосметологии и эстетической медицины и, конечно же, обменяться практическими знаниями и опытом!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

19.07.2020 21:53:54

Светлана

Хочу информацию о сайте

Читайте також:

"День открытых дверей" в клинике "Эстева"
11.12.2019
Повний документ складено на by_language. мові

7 декабря в клинике «Эстева» в Киеве состоялось мероприятие «День открытых дверей» для VIP клиентов, где компания Hyalual приняла активное участие.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Изучаем редермализацию с известным во всем мире Maurizio Ceccarelli
04.10.2018
Повний документ складено на by_language. мові

22 сентября в Италии состоялся мастер-класс на тему «Редермализация – новый подход в омоложении лица», организованный компанией Institute Hyalual.

Спикером, и в то же время почетным гостем мероприятия, стал всемирно известный профессионал в области эстетической медицины, международный лидер мнений профессор Maurizio Ceccarelli.

                                                 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

INSTITUTE HYALUAL AT AMWC, MONACO 2018
18.04.2018 Виктор Шавлак Jamil El Rahi Олександр Туркевич Robert Chmielewski
Повний документ складено на by_language. мові

5-7 апреля международные эксперты и ведущие компании в области эстетической медицины были собраны на Форуме Гримальди в Монако, чтобы принять участие в самом престижном конгрессе отрасли - Всемирном конгрессе эстетической и антивозрастной медицины (AMWC) 2018 года.

С 2012 года Institute Hyalual является экспонентом и партнером Всемирного конгресса по эстетической и антивозрастной медицине (AMWC), а в этом году - Золотым спонсором.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.