Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Hyalual принял участие в выставке MEIDAM 2019, Дубай (ОАЕ)

02.10.2019

Компания Hyalual вместе с дистрибьютором AI Najah AI Motealk General Trading приняла участие в Ближневосточной международной конференции и выставке по дерматологии и эстетической медицине (MEIDAM), которая прошла с 19 по 21 сентября 2019 года в  Дубае (ОАЕ).

 

За свою историю выставка MEIDAM позволила многим производителям  приобрести  новые контакты, поддерживать и улучшать отношения с существующими партнерами, отслеживать новые тенденции на рынке услуг эстетической медицины.

Мы успешно представили свои продукцию, которая вызвала большой интерес у врачей-дерматологов, пластических хирургов со всего региона GCC и определенных стран (Иордания, Франция, Великобритания, Ирак).

 

Во время участия в MEIDAM 2019 у нас состоялся ряд важных встреч. Представители компании Hyalual перевели переговоры в офисе дистрибьютора, обсудили процесс регистрации в стране, посмотрели состав имеющейся продукции от M.A.D., а также получили и обговорили бизнес план от клиента.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Нyalual стал бронзовым спонсором II Балтийского конгресса
24.09.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Нyalual стал бронзовым спонсором II Балтийского конгресса, который прошел 13 сентября 2019 года в городе Светлогорск (Россия). Мероприятие такого масштаба было организованно при поддержке министерства здравоохранения РФ и правительства Калининградской области.

 

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Закрытое клубное мероприятие "Кушетка" (Киев)
04.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Этим летом, в ключевых городах Украины, Hyalual будет проводить уникальные закрытые клубные мероприятия под названием "Кушетки".

 

Приглашаем посетить первое мероприятие, которое стартует в Киеве 12 июня.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Inter Profi Forum
26.03.2018 Патрик Трейси Джамиль Аль Рахи Агнешка Пшистанська Олександр Туркевич
Повний документ складено на by_language. мові

13 марта состоялось знаковое мероприятие для косметологов - интернациональный профессиональный форум по инъекционной волюметрической коррекции Inter Profi Forum «Объемная коррекция будущего». Форум посетили 360 врачей – косметологов.

На форуме выступали специалисты из Ирландии, Ливии, Польши, Украины, которые рассказали об осложнениях в работе с филлерами и показали на практике возрастные анатомические изменения тканей, комплексную эстетическую гармонизацию лица с применением малых объемов и микродоз филеров и много другое. Отдельное время на форуме будет отведено диссекицонной части по анатомии лица. Прямая трансляция из лаборатории Poznan Lab в Польше.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.