Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Xela Rederm выходит на рынок Индонезии

12.11.2019

В октябре месяце благодаря успешному партнерству Hyalual & Unison Medika состоялся масштабный лонч Xela Rederm в Индонезии Серия из 6 мастер-классов для врачей и ведущих клиник прошли в трех самых крупных городах страны

 

Впечатляющее число посетителей: более 200 врачей обучились линейной и папульной технике, узнали о способах Редермализации зон лица, шеи, рук, зоны декольте.

Доктор Леся Линник отметила высокий профессионализм местных врачей, которые живо интересуются всеми возможностями препарата Xela, быстро перенимают нюансы работы.  Каждый из присутствующих на мастер-классе усовершенствовал свои практические навыки и освоил технику Редермализации.  Приятной неожиданностью стал тот факт, что некоторые врачи заранее получили образцы продукции от наших партнеров и провели собственные исследования, во время встречи они поделились наблюдениями и положительными результатами Редермализации для своих пациентов.  

 

Дополнительно состоялся тренинг для 11 будущих локальных KOL, которые имеют солидную врачебную практику и авторитет среди коллег. 

 

Каждое мероприятие сопровождалось профессиональной видео и фотосъемкой. Партнеры планируют подготовить серию презентационных материалов для обучения большего количества врачей в стране.  

Серия мастер-классов по стране увенчалась грандиозным Gala Dinner в столице Джакарте.

 

Изысканные гости: более 80 заслуженных врачей из разных городов страны, национальный телеканал и другие масс-медиа, селебрити, звезды соцсетей собрались в роскошном банкетном зале пятизвёздочного отеля, чтобы отпраздновать важное событие - инновационный продукт Xela Rederm, аналогов которому нет во всем мире, стал доступен и на территории Индонезии.

Приглашённых развлекали известные телеведущие, популярные музыкальные и танцевальные коллективы. Наши партнеры постарались от души – даже костюмы танцоров были пошиты в соответствующем стиле: драгоценное золото и серебро отображают комбинацию ценного янтарного сукцината и гиалуроновой кислоты. Все внимание гостей было приковано к уникальным свойствам Xela. Презентация сопровождалась выступлениями именитых врачей, демонстрациями видео. По итогу вечера все гости получили ценные призы, подарки - желанный драгоценный набор Xela Rederm. 

 

В течение последующих дней был представлен репортаж на национальном телеканале, более 11 глянцевых изданий опубликовали статьи о чудесных свойствах Xela. Благодарим нашего эксклюзивного партнера Unison Medika прекрасную организацию мероприятия и за возможность сотрудничать с врачами и представлять продукт Xela Rederm в Индонезии.

 

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Agorà congress Milan, Italy
31.10.2018 Maurizio Ceccarelli Maria Gabriella Di Russo
Повний документ складено на by_language. мові

В этом году 18-20 октября состоялся 20-й юбилейный конгресс Agorà - одно из самых важных европейских событий в области эстетической и антивозрастной медицины. Это было 12 конференц-залов, более 1200 квадратных метров выставочной площади, более 300 научных публикаций, и много «живых» практикумов.

Компания Institute Hyalual выступила спонсором мероприятия. С докладами на конгрессе выступили профессор Maurizio Ceccarelli и специалист эстетической медицины Maria Gabriella Di Russo.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Inter Profi School в Киеве
20.09.2018 Илья Месхи Світлана Коркунда
Повний документ складено на by_language. мові

13 сентября в Киеве прошел долгожданный Inter Profi School

 

Грандиозное обучающее мероприятие с участием международного спикера Ильи Месхи (Грузия) и ведущего национального эксперта Institute Hyalual Светланы Коркунды посетило более 100 специалистов эстетической медицины.

 

На Inter Profi School были затронуты следующие темы: что делать если повредили нерв? Как избежать опасные зоны. Куда вводить наполнитель, как правильно сделать выбор плотности импланта. Почему сукцинат является средством выбора для лечения пост-акне. В чем отличие филлеров Alexa от известных марок? 

 

А на практике разобрали комбинированные техники контурной пласики канюлей и иглой, пластика верхней и средней трети лица, работу в глабеллярной зоне канюлей, коррекция периорбитальной зоны.

 

Как это было смотрите в наших фото.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Inter Profi Forum
26.03.2018 Патрик Трейси Джамиль Аль Рахи Агнешка Пшистанська Олександр Туркевич
Повний документ складено на by_language. мові

13 марта состоялось знаковое мероприятие для косметологов - интернациональный профессиональный форум по инъекционной волюметрической коррекции Inter Profi Forum «Объемная коррекция будущего». Форум посетили 360 врачей – косметологов.

На форуме выступали специалисты из Ирландии, Ливии, Польши, Украины, которые рассказали об осложнениях в работе с филлерами и показали на практике возрастные анатомические изменения тканей, комплексную эстетическую гармонизацию лица с применением малых объемов и микродоз филеров и много другое. Отдельное время на форуме будет отведено диссекицонной части по анатомии лица. Прямая трансляция из лаборатории Poznan Lab в Польше.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.