Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



"День открытых дверей" в клинике "Эстева"

11.12.2019

7 декабря в клинике «Эстева» в Киеве состоялось мероприятие «День открытых дверей» для VIP клиентов, где компания Hyalual приняла активное участие.

 

На данное событие собрались врачи-дерматологи клиники, которые представили услуги и консультировали пациентов по новым процедурам с продуктами компании Hyalual, как партнера клиники.

 

Особое внимание уделили процедуре с применением Perfoskin Complex – нового поколения трансдермальной доставки биоревитализанта в кожу, без папул и гематом. С помощью Perfoskin Complex можно проработать целых три зоны (лицо, шею и зону декольте) за 15 минут.

 

Также были розыгрыши и подарки.

Клиника разыграла среди своих VIP-клиентов процедуры редермализации с применением продуктов Hyalual Light/ Smart/ Booster и контурной пластики с филлерами Alexa.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Моноконгресс Hyalual в Литве
12.03.2020
Повний документ складено на by_language. мові

9 марта в г. Вильнюс (Литва) прошел моноконгресс Hyalual посвященный процедуре Редермализации, ее омолаживающим и восстанавливающим действии.

 

Около 40 участников  собрались в Courtyard by Marriott Hotel послушать доклады врача-дерматовенеролога, международного КОL Александра Туркевича и практикующего врача-дерматовенеролога (трихолога) высшей категории Юлии Качук.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

III Дисекционный Кадавер-курс 2019: как это было
10.10.2019 Илья Месхи Агнешка Пшистанська
Повний документ складено на by_language. мові

23-25 сентября в г. Познань (Польша) прошел III Диссекционный кадавер-курс от компании Hуalual. 

 

Диссекционная часть курса проходила в лаборатории института практической медицины Poznan Lab (Poznan) ведущими преподавателями курса доктором медицинских наук, профессором Ильей Месхи (Грузия) и доктором медицинских наук, челюстно-лицевым хирургом Агнешкой Пшистанська (Польша).

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Мастер-класс "Эстетическая гинекология. От теории к практике" от Издательского Дома Extempore, при партнерской поддержке Institute Hyalual
21.03.2018 Наталия Силина
Повний документ складено на by_language. мові

16 марта состоялся мастер-класс "Эстетическая гинекология. От теории к практике" от Издательского Дома Extempore, при партнерской поддержке Institute Hyalual. Гинекологи особенно тщательно выбирают препараты для коррекции женских проблем и отдают предпочтение только высокачественным продуктам. Hyalual является брендом года 2018 в категории "безупречное качество", поэтому и был выбран партнером на данном мероприятии.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.