Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



The Best Skin Enhancer AMEC LIVE & VISAGE 2017

02.11.2017

AMEC LIVE & VISAGE 2017

AMEC LIVE & VISAGE 2017

Institute Hyalual прилагает максимум усилий, чтобы создавать инновационную продукцию для природного омоложения и улучшения кожи по всему миру.
Нам приятно, что этот труд оценило мировое сообщество профессионалов в сфере косметологии и пластической хирургии.

Мы рады сообщить, что наш инновационный продукт XELA REDERM выиграл в этом году в категории "The Best Skin Enhancer"!

Institute Hyalual принял участие в одном из крупнейших интерактивных европейских конгрессов этого года в области эстетики AMEC LIVE & VISAGE 2017, который проходил с 15 по 17 сентября в Монако, Монте-Карло. В этом уникальном, универсальном мероприятии приняли участие более 2000 участников со всего мира.

Во время мероприятия спикерами был проведен ряд академических лекций и мастер классов для преодоления барьера между обучением и практикой в эстетической медицине.

Среди наиболее посещаемых учебных семинаров был семинар Institute Hyalual, где профессор Maurizio Ceccarelli представил доклад об антимеланинной активности янтарной кислоты при биостимолирующей и реструктурирующей редермализациях.

Новый протокол, сочетающий пилинг и редермализацию, представленный профессором Roberto Pelliccia, показал эффективный способ лечения дисхромий разного происхождения у пациентов с разными фототипами кожи.

В рамках научной программы доктор Reza Mia вместе с физиотерапевтом Roxanne Ashkar предоставил передовой протокол по лифтингу лица и шеи в виде комбинации инъекционного лечения и низкочастотной ультразвуковой терапии в сопровождении живой демонстрации.

Второй день конгресса был освещен подробным научным докладом и живой демонстрацией доктором Martyn King, охватывающим аспекты комбинированного протокола омоложения рук с использованием разных концентраций Xela Rederm.

Большое внимание привлекла презентация доктора Александра Туркевича, где он представил новые подходы к улучшению результатов тредлифтинга при помощи инъекционных продуктов против старения на основе гиалуроновой и янтарной кислот.

Этот год оказался очень успешным для команды Institute Hyalual. Редермализант Xela Rederm получил признание в мире в рамках 5-й Anti Age & Beauty Trophy, как лучший и самый инновационный продукт в категории «Лучший инъекционный препарат для улучшения качества кожи». Среди других номинантов были такие продукты, как: - Endoret Gel by BTI Biotechnology Institute - RRS Hyalift 75 Proactive by SkintechPharma Group Мы хотели бы поблагодарить вас за участие в наших мероприятиях. Ваше присутствие и лояльность стали ключевыми факторами успешности этого мероприятия.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Закрытое клубное мероприятие "Кушетка" (Запорожье, Днепр, Харьков)
24.07.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Приглашаем посетить уникальные закрытые мероприятия "Кушетки", которые пройдут в августе в городах Запорожье, Днепр, Харьков. 

 

Вас ожидает информативная теоретическая часть от врача-дерматовенеролога Туркевича Александра Юрьевича и практическая отработка на моделях под руководством доктора Дерыш Анастасии Ивановны!

Коментарі

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

01.08.2019 09:32:31

Мария Бережная

Я давно записывалась на кушетку в Харькове на
3.08. Проверьте, пж, актуальность.

Мастер-класс от специалиста эстетической медицины Maria Gabriella Di Russo, Падуя (Италия)
15.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

10 ноября 2018 года в городе Падуя (Италия) состоялся практический мастер-класс при участии члена Научного комитета Agora, специалиста эстетической медицины Maria Gabriella Di Russo.

 

Предметом внимания и обсуждения  стала тема: «Редермализация: ремоделирование лица, шеи, декольте и рук».

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Мастер-класс "Эстетическая гинекология. От теории к практике" от Издательского Дома Extempore, при партнерской поддержке Institute Hyalual
21.03.2018 Наталия Силина
Повний документ складено на by_language. мові

16 марта состоялся мастер-класс "Эстетическая гинекология. От теории к практике" от Издательского Дома Extempore, при партнерской поддержке Institute Hyalual. Гинекологи особенно тщательно выбирают препараты для коррекции женских проблем и отдают предпочтение только высокачественным продуктам. Hyalual является брендом года 2018 в категории "безупречное качество", поэтому и был выбран партнером на данном мероприятии.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.