Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



С 17 по 19 мая в Одессе Institute Hyalual принял участие в ІХ Съезде специалистов эстетической медицины

30.05.2018

Ежегодное мероприятие собирает специалистов для 3-дневного обучения у лучших профессионалов в сфере эстетической медицины! Команду экспертов составили более 30 врачей - косметологов. В этом году, компания Institute Hyalual провела сателлитный симпозиум с участием Галины Наумчик (Galina Naumchik) (к. м. н., врача-дерматовенеролога, косметолога «Клиники профессора Юцковской», директора «Школы профессора Юцковской», председателя экспертного совета Institute Hyalual) и Натальи Ромащенко(пластический хирург, врач-эксперт международного класса компании Institute Hyalual, специалист по инъекционным методикам в эстетической медицине), которые выступили модераторами сессии «Что, где, когда? Филлеры, скинбустеры, редермализанты и ревитализанты».

Главной темой симпозиума стало «Место редермализации в комплексной коррекции различных морфотипов старения», во время которого была детально разобрана методика интенсивного восстановления периоральной зоны: коррекция «кисетных» морщин, «морщин марионеток» носогубных складок. Также хотим поблагодарить ЛОРа - хирурга, специалиста по инъекционной косметологии, сертифицированного тренера Institute Hyalual Александра Карпинского за проведенные уникальных Live-demo процедур редермализации.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Нуalual представил свою продукцию на AMWC Asia 2019
17.05.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 10 по 12 мая Нуalual стал участником AMWC Asia 2019. Это главная выставочно-обучающая площадка beauty-рынка Азии, которая второй год подряд собирает представителей эстетической дерматологии в городе Тайбэй (Китайская Республика).

 

Помимо обучающей части, в рамках конгресса действует уникальная выставка, где можно познакомиться с новыми брендами и инновационными решениями с акцентом на инъекционные и аппаратные технологии, регенеративную медицину и другие минимально-инвазивные методы омоложения.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

CIBE Shanghai exhibition May 2018
11.06.2018 Катерина Кузина
Повний документ складено на by_language. мові

20-22 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в выставке CIBE Shanghai exhibition, где успешно представил свою продукцию. CIBE Shanghai exhibition - одна из самых мощных торговых и коммуникационных платформ для всех профессионалов в области бьюти-индустрии.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Канюльная техника
17.04.2018 Ольга Тумар
Повний документ складено на by_language. мові

Совершенствование методов эстетической медицины происходит как по пути улучшения препаратов, разработки оригинальных техник введения, так и по пути создания новых инструментов для выполнения процедур.

Institute Hyalual предлагает уникальное сочетание иновационных инъекционных препаратов и высокотехнологических методов введения.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.