Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



1-й международный Podillya Medical Aesthetic Congress 2018

11.09.2018

4-5 сентября в Украине, в городе Винница прошел международный специализированный конгресс для профессионалов эстетической медицины Podillya Medical Aesthetic Congress.
Компания Institute Hyalual стала не просто частью этого поистине грандиозного события, но и GOLD-партнером мероприятия!

Участники конгресса подняли тему актуальных вопросов дерматокосметологии и современных достижений в космотологии.

Профессиональные доклады специалистов международного уровня в соединении с практическими кейсами создали большой интерес и глубокие дискуссии аудитории.

Обсуждались такие важные темы, как дерматоонкология, дерматологические болезни, инъекционные методы в эстетической медицине, нитевые технологии, косметический уход,  трихология и маркетинг медицинских услуг.


С докладами на конгрессе так же выступили тренеры и лидеры мнений международного уровня компании Institute Hyalual.

Наталья Ромащенко подняла тему «Инновация в филлерах: от простых манипуляций к масштабной реконструкции лица».
А Алла Гара говорила о сочетанной методике применения препаратов Hyalual  и Hyalual Peels.

Так же среди спикеров были такие профессионалы, как Святенко Татьяна Викторовна, Ерошкин Евгений Юрьевич, Цепколенко Владимир Александрович, Золотарева Валентина Григорьевна, Илья Месхи, Елена Стоянова, Роберто Аморе (Италия), Роберто Сперрони (Италия), Жан Мин (Франция), Калюжная Лидия Денисовна.

Благодарим организаторов – Grand  Academy cosmetology V. Zolotareva, и в частности Валентину Золотареву – за предоставленную возможность столь важного для нашей отрасли обмена опытом.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Нуalual представил свою продукцию на AMWC Asia 2019
17.05.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 10 по 12 мая Нуalual стал участником AMWC Asia 2019. Это главная выставочно-обучающая площадка beauty-рынка Азии, которая второй год подряд собирает представителей эстетической дерматологии в городе Тайбэй (Китайская Республика).

 

Помимо обучающей части, в рамках конгресса действует уникальная выставка, где можно познакомиться с новыми брендами и инновационными решениями с акцентом на инъекционные и аппаратные технологии, регенеративную медицину и другие минимально-инвазивные методы омоложения.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institutе Hyalual на Международной выставке BEAUTY EXPO 2018 в Куала-Лумпуре (Малайзия)
16.05.2018 Катерина Кузина
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 8 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в Международной выставке BEAUTY EXPO 2018, которая проходила в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Лучшие эксперты собрались, чтобы обсудить актуальные темы, такие как тенденции бьюти-индустрии, новые технологии в эстетической медицине, профессиональный уход за кожей и волосами, здоровое и правильное питание.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

The Best Skin Enhancer AMEC LIVE & VISAGE 2017
02.11.2017

Institute Hyalual принял участие в одном из крупнейших интерактивных европейских конгрессов этого года в области эстетики AMEC LIVE & VISAGE 2017, который проходил с 15 по 17 сентября в Монако, Монте-Карло. В этом уникальном, универсальном мероприятии приняли участие более 2000 участников со всего мира.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.