Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
Лонч Xela Rederm в Испании!

1-й международный Podillya Medical Aesthetic Congress 2018

11.09.2018

4-5 сентября в Украине, в городе Винница прошел международный специализированный конгресс для профессионалов эстетической медицины Podillya Medical Aesthetic Congress.
Компания Institute Hyalual стала не просто частью этого поистине грандиозного события, но и GOLD-партнером мероприятия!

Участники конгресса подняли тему актуальных вопросов дерматокосметологии и современных достижений в космотологии.

Профессиональные доклады специалистов международного уровня в соединении с практическими кейсами создали большой интерес и глубокие дискуссии аудитории.

Обсуждались такие важные темы, как дерматоонкология, дерматологические болезни, инъекционные методы в эстетической медицине, нитевые технологии, косметический уход,  трихология и маркетинг медицинских услуг.


С докладами на конгрессе так же выступили тренеры и лидеры мнений международного уровня компании Institute Hyalual.

Наталья Ромащенко подняла тему «Инновация в филлерах: от простых манипуляций к масштабной реконструкции лица».
А Алла Гара говорила о сочетанной методике применения препаратов Hyalual  и Hyalual Peels.

Так же среди спикеров были такие профессионалы, как Святенко Татьяна Викторовна, Ерошкин Евгений Юрьевич, Цепколенко Владимир Александрович, Золотарева Валентина Григорьевна, Илья Месхи, Елена Стоянова, Роберто Аморе (Италия), Роберто Сперрони (Италия), Жан Мин (Франция), Калюжная Лидия Денисовна.

Благодарим организаторов – Grand  Academy cosmetology V. Zolotareva, и в частности Валентину Золотареву – за предоставленную возможность столь важного для нашей отрасли обмена опытом.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Hyalual принял участие в IV Injection Congress
09.12.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 7 декабря во Львове Hyalual принял участие в IV европейском конгрессе по инъекционным методикам - Injection Congress.

 

Неизменным научным руководителем которого является Яна Александровна Юцковская — д. м. н., профессор, врач высшей категории, внештатный эксперт Росздравнадзора МЗ РФ (Россия).

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Hyalual готовится к выходу на рынок Китая
03.10.2019
Повний документ складено на by_language. мові

В рамках подготовки к выходу на рынок Китая Hyalual провел ряд презентаций и тренингов для партнеров KSG в городе Пекин. Китайские коллеги и врачи получили возможность ознакомиться с концептом процедуры Редермализация и перенять глобальный многолетний опыт компании в улучшении качества кожи.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Многолетние традиции: Institute Hyalual в Париже на 39th National Congress of Aesthetic Medicine and Dermatologic Surgery
19.09.2018
Повний документ складено на by_language. мові

7-8 сентября врачи со всех уголков Франции и мира собрались на «39th National Congress of Aesthetic Medicine and Dermatologic Surgery».

В течение 2 дней компания Institute Hyalual представляла преимущества использования наших продуктов всем участникам конгресса. Мы наслаждались приятным общением, серьезными дискуссиями и обменивались ценным опытом.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.