Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины"

17.09.2018

6 - 7 сентября 2018 года в Ташкенте состоялась международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины".

Тематика мероприятия затронула ряд принципиально важных для современной медицинской науки вопросов. Повестка конференции включала пленарное и тематические заседания, практические мастер-классы.

 Одной из задач конференции было объединение усилий экспертов: дерматовенерологов и косметологов из Узбекистана, России, Белоруссии, Украины, стран СНГ, Евразии и Восточной Европы.

Мероприятие посетили более 470 гостей, приняли участие 34 фармацевтических компании с разных стран. Больше 60 профессиональных спикеров с близкого и дальнего зарубежья выступили с докладами.

Компанию Institute Hyalual представила сертифицированный медицинский тренер из России Анастасия Ромашкина. Тема доклада: "Контурная пластика: как профилактировать нежелательные явления и сократить восстановительный период". Так же на мероприятии был представлен стенд с продукцией Institute Hyalual.

Благодарим организаторов - Республиканский Центр Дерматовенерологии и косметологии в Ташкенте – за возможность быть частью столь важного для медицинской науки события.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Семинар "Редермализация - омоложение кожи без хирургического вмешательства", Баден-Баден (Германия)
07.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

2 июня 2019 года в живописном городе Баден-Баден (Германия), Hyalual провел семинар на тему "Редермализация - омоложение кожи без хирургического вмешательства. Комплексное лечение препаратом нового поколения Xela Rederm".

 

В профессиональной, но в то же время дружественной манере выступления доктора Юргена Реуса немецкие специалисты и врачи-эстетики получили возможность узнать об особенностях и преимуществах Редермализации

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institute Hyalual at IMCAS World Congress 2019, Paris
08.02.2019
Повний документ складено на by_language. мові

21-й ежегодный Всемирный конгресс IMCAS прошел в Париже с  30 января по 2 февраля. Это масташабное меропрития, которе посвящено дерматологии, пластической хирургии и эстетической науке. В этом году в нем приняли участие представители более 130 стран. В течении трех дней сотни экспертов поделились своими исследованиями и опытом.

 

Несомненно, компания Institute Hyalual не могла остаться в стороне от такого значимого события. 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institutе Hyalual на Международной выставке BEAUTY EXPO 2018 в Куала-Лумпуре (Малайзия)
16.05.2018 Катерина Кузина
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 8 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в Международной выставке BEAUTY EXPO 2018, которая проходила в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Лучшие эксперты собрались, чтобы обсудить актуальные темы, такие как тенденции бьюти-индустрии, новые технологии в эстетической медицине, профессиональный уход за кожей и волосами, здоровое и правильное питание.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.