Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины"

17.09.2018

6 - 7 сентября 2018 года в Ташкенте состоялась международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины".

Тематика мероприятия затронула ряд принципиально важных для современной медицинской науки вопросов. Повестка конференции включала пленарное и тематические заседания, практические мастер-классы.

 Одной из задач конференции было объединение усилий экспертов: дерматовенерологов и косметологов из Узбекистана, России, Белоруссии, Украины, стран СНГ, Евразии и Восточной Европы.

Мероприятие посетили более 470 гостей, приняли участие 34 фармацевтических компании с разных стран. Больше 60 профессиональных спикеров с близкого и дальнего зарубежья выступили с докладами.

Компанию Institute Hyalual представила сертифицированный медицинский тренер из России Анастасия Ромашкина. Тема доклада: "Контурная пластика: как профилактировать нежелательные явления и сократить восстановительный период". Так же на мероприятии был представлен стенд с продукцией Institute Hyalual.

Благодарим организаторов - Республиканский Центр Дерматовенерологии и косметологии в Ташкенте – за возможность быть частью столь важного для медицинской науки события.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Hyalual принял участие в международной научно-практической конференции в Узбекистане
19.09.2019
Повний документ складено на by_language. мові

6-7 сентября 2019 года в городе Ташкент (Узбекистан) cостоялась международная научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы дерматологии и эстетической медицины».

 

Более 800 участников со стран СНГ, Европы и США приняли участие в конференции организованной Министерством здравоохранения Республики Узбекистан, Республиканским специализированный научно-практический медицинским центром дерматовенерологии и косметологии, Ассоциацией дерматовенерологов Узбекистана.

Коментарі

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

19.07.2020 21:53:54

Светлана

Хочу информацию о сайте

International Aesthetic & Anti-Aging Medicine World Congress (AMWC) 2018
03.04.2018 Виктор Шавлак Jamil El Rahi Олександр Туркевич Robert Chmielewski
Повний документ складено на by_language. мові

Дорогие друзья и коллеги!

Institute Hyalual примет участие в международном Всемирном конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине (AMWC) 2018. Как традиционно, мероприятие пройдет в Grimaldi Forum 10 Av. Princesse Grace, Monaco.

Приглашаем вас на наш стенд N2 (Ravel Hall, Level 1+) с 5 по 7 апреля 2018 года.

Тема этого года AMWC 2018 будет посвящена инновационным методам и подходам в эстетической и антивозрастной медицине.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Лимфодренаж с помощью препарата Hyalual Light - передовой метод продления молодости
14.11.2017 Оксана Біла

С каждым годом спрос на различные косметологические процедуры растет. Это закономерно, ведь каждая уважающая себя женщина хочет сохранить свою молодость и красоту как можно дольше. Косметологи применяют новые методики , техники и способы омоложения дабы удовлетворить все желания прекрасной половины человечества в стремлении оставаться молодыми.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.